ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

 Современный матрас представляет собой сложную конструкцию. В его состав входит множество компонентов: пружинный блок, различные наполнители, изоляционные и вентиляционные материалы, чехол и т.д. Так как все эти составляющие должны быть хорошо скреплены между собой, большое значение при изготовлении матраса имеет клей, который обеспечивает долговечность матраса.

Компания EXClusive запустила термоклеевую технологию производства матрасов!

     Термоплавкий клей – это современный, экологически чистый материал, в составе которого отсутствуют опасные вещества. Он обеспечивает быстрое и надёжное соединение наполнителей без использования вредных растворителей и примесей. Особая формула термоплавкого клея делает его устойчивым к перепадам температур.

     Данная технология активно применяется в различных отраслях промышленности, в частности в производстве упаковки и этикеток для пищевой продукции, в том числе для детского питания, что говорит об экологической безопасности и безвредности для здоровья данного клея.

    Главные преимущества матрасов, изготовленных с применением термоклеевой технологии — полное соответствие международным стандартам по охране здоровья, экологичность и отсутствие неприятного запаха.